Товар был добавлен в вашу корзину

В этой статье я буду описывать выращивание цикламена из готовых сеянцев к 8 марта так, как делала это я, т.е. это мой личный опыт. Может, кому-то он покажется непрофессиональным, спорить не буду, но я выращивала первый раз и у меня получилось.

Маргаритки – это многолетние цветы, которые можно легко вырастить к 8 марта в горшочках. Они не прихотливы, для закладки бутонов им так же, как и примуле, цинерарии и виоле нужно пройти стадию охлаждения, поэтому все эти растения можно держать в одной холодной теплице.

В этой статье мы продолжаем подбирать горшечные растения для выгонки к 8 марта. Вы уже научились выращивать примулы, цинерарии, виолы и маргаритки. Но есть ещё одно роскошное горшечное растение, которое идеально подходит для выгонки в холодной теплице - это кальцеолярия.

В этой статье мы расскажем, какими средствами можно обеспечить своевременное обновление корневой системы и вегетативной массы растений в весенний период, чем подкормить газонные травы летом, и как подготовить ваш зелёный ковёр к зиме.